[МБН:16.04] В Подмосковье выбрали "Мисс Россия-2017"

Автор: Маленькие Большие Новости
Опубликовано: 27.06.2017 (20:00)
HTML код для встраивания плеера:

Маленькие Большие Новости

В национальном конкурсе “Мисс-Россия 2017” победила Полина Попова из Свердловской области. Девушке вручили корону из белого золота с бриллиантами и жемчугом, автомобиль и три миллиона рублей.
Подробнее: https://goo.gl/tiHXO6

На хрупкие плечи пятилетней Ани Ван из Китая в один момент свалилось всё хозяйство. В свои годы она успевает убирать, стирать, готовить, добывать продукты и даже ухаживать за своими бабушкой и прабабушкой, которые прикованы к постели. Когда малышке было 3 месяца, её отца посадили в тюрьму, после чего мама оставила ребёнка и обзавелась новой семьёй.
Подробнее: https://goo.gl/L6L1xV

Выпускники лондонского колледжа представили уникальный продукт, который, по их мнению, сможет стать альтернативой пластиковой бутылки с водой. Этот желеобразный шарик, изготовленный из морских водорослей, съедобен!
Подробнее: https://goo.gl/B7Vqdv

Близнецы-альбиносы Лара и Мара из Бразилии покорили мир моды своей нестандартной внешностью. У девочек - африканские корни, однако, из-за врожденного отсутствия пигментации, цвет их кожи и волос - светлый.
Подробнее: https://goo.gl/zeRM2P

Дизайнер-самоучка из Нью-Йорка создала довольно-таки смелое изобретение. Она напечатала на 3D-принтере доспехи рыцаря. Весит костюм около 4 килограммов. А некоторые из деталей даже могут подсвечиваться.
Подробнее: https://goo.gl/Chfs1s

В США старшеклассник разыграл учителей перед выпускным. Юноша попросил их прочитать несколько слов на камеру, и они согласились. Но тогда преподаватели даже не догадывались, что из этого эксперимента может получиться вот такой ролик.
Подробнее: https://goo.gl/A6lL7j

МБН

Комментарии

Защита от спама: 6+9 =

Рекомендуемое видео

Подписаться на RSS | Авторы видео | line-news.ru © 2024