В Одинцово прорвало канализацию

Автор: Илья Польшиков
Опубликовано: 03.07.2017 (06:41)
HTML код для встраивания плеера:

Управляющая компания «Дельта» в оперативном порядке решила справиться с проблемой. И «лучший вариант» был откачать нечистоты в Подушкинский лес (природный рекреационный комплекс). Фекалии растеклись от 4 до 12 дома по ул.Кутузовская.
Уж не знаю, насколько такие «удобрения» полезны для лесопарка и жителей района. Сколько деревьев погибнет в результате таких варварских действий. Куда смотрит администрация и ГЖИ? Жители пишут во все инстанции, ответа пока нет.

В 19-этажных домах по 4 и 8 подъездов затоплены подвалы, часть лифтов не работает и по сей день, в работающих с потолка течет вода, есть реальная угроза замыкания проводки.

Некоторые предполагают, что прорыв канализации случился из-за местной администрации. 28 января случился потоп http://www.mreporter.ru/reports/61791 . Тогда ещё приехали Одинцовские коммунальщики, и полночи пытались эвакуировать припаркованную на канализационном люке Жигули 4 модели, чтобы открыть колодец.

Так вот, эти коммунальщики не придумали ничего умнее, как открыть канализационный люк у 9 дома по Кутузовской.. и вся грязь со льдом и снегом хлынула не в ливневку, а в соседние подвалы домов по канализационным трубам. Из-за гидроудара, теперь затоплены подвалы домов по улице Кутузовская, 4, 4А, 9, 17.

В настоящее время аварию никто не устранил, т.к. неизвестно, в каком месте произошел засор. Дети и пожилые люди жалуются на головные боли от запахов фекалий в их квартирах вторую неделю

Комментарии

Защита от спама: 6+5 =

Рекомендуемое видео

Подписаться на RSS | Авторы видео | line-news.ru © 2024