Флэшмоб "Россия это Я" Долгопрудный 18.03.2018

Автор: ФОК Салют
Опубликовано: 20.03.2018 (08:25)
HTML код для встраивания плеера:

С тех пор как в 2003 году прошёл первый в мире флешмоб, популярность "моментальной толпы" не прекращает набирать обороты.
Вот уже 15 лет то в одном то в другом городе нашей необъятной Родины, собираются люди, объединённые одной идеей чтобы удивить, порадовать или заявить о себе на весь мир!

18 марта, в ФСК "Салют", в день годовщины воссоединения Крыма с Россией, прошёл самый масштабный флешмоб в истории Подмосковья: тысячи жителей шести городов, расположенных к северу от столицы - Дмитров, Дубна, Талдом, Лобня, Химки, ровно в #, создали собой самое дорогое слово для каждого россиянина - РОССИЯ, в цветах Российского триколора.

Долгопрудненцы выстроились в алую букву "И"!

Флешмоб был зафиксирован в книге рекордов города Долгопрудного, а так же на мероприятии присутствовали представители книги рекордов Гиннесса, чтобы зафиксировать данное мероприятие для занесения в "Книгу рекордов Гиннесса".

В ходе флешмоба, а он превратился в настоящий праздник для нашего города, проводилась он-лайн видео трансляция на экранах стадиона, мы связывались с городами-участниками флешмоба; прошли: награждение детей-участников конкурса рисунков "Люблю свою Россию", лотерея-розыгрыш подарков; было много веселья на спортивных эстафетах, много классной музыки от любимой городской музыкальной группы "Картонный город"!

Горячий чай и выпечка были как никогда кстати в этот прекрасный морозный, солнечный день!

Фото альбом "Россия это Я" по ссылочке: /redirect?q=https%3A%2F%2Fvk.com%2Falbum322825112_252266841&v=I_F48bnW2Rg&event=video_description&redir_token=DO9tHkmWKbgES9aMRC3b_pZXnyd8MTUyMTU4MzM0N0AxNTIxNDk2OTQ3

Флешмоб плавно перебрался в социальные сети. laugh
Такой могучей "Красной армии", которую собрал Долгопрудный, интернет ещё не видел!!!
Нужно довнести в книги рекордов города и Гиннесса и этот показатель

Комментарии

Защита от спама: 2+5 =

Рекомендуемое видео

Подписаться на RSS | Авторы видео | line-news.ru © 2024