СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ ХИМКИ 02-10-19

Автор: ROMAN AGAYEV
Опубликовано: 05.10.2019 (04:01)
HTML код для встраивания плеера:

ШИРЯТСЯ РЯДЫ ЧЛЕНОВ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ В ХИМКАХ
Привлечение в партию СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ новых членов, активные действия в этом плане, нацеленные на результат, всегда были в числе приоритетных направлений деятельности местного партийного отделения. Этому также способствует регулярная работа Общественной приемной депутатов городского округа Химки от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ под председательством депутата Совета депутатов г.о. Химки, президента Благотворительного фонда «Город добра» Ханоглана Алиева.
Итак, заседание Общественной приемной, прошедшее накануне в среду, было традиционно посвящено текущим рабочим вопросам, ответам на депутатские запросы от органов государственной власти и управления.
состоялось также торжественное вручение партийных билетов. Таким образом, новыми членами партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ стали Алексей Комин, молодой человек, работающий в банковской сфере и выразивший желание поддержать своим активным участием и вовлеченностью в рабочий процесс деятельность местного отделения, а также пенсионерка, химчанка Анна Лабутичева. Вручая им партийные билеты, депутат Ханоглан Алиев и член правления партийного отделения, помощник заместителя председателя Московской Областной думы Владимир Харитонов пожелали им всего наилучшего и плодотворной совместной работы.
Также было принято заявление и прилагающиеся документы о вступлении в ряды партии от помощника депутата Ханоглана Алиева Аслана Абдуллаева, который во время работы Общественной приемной предоставил все необходимое для оформления членства в партии.
Кроме того, Владимир Харитонов сообщил собравшимся о договоре, подписанным фондом с Химкинской гимназией № 4 о тесном сотрудничестве в деле организации и проведения совместных благотворительных акций.
Напомним, что приём граждан в Общественной приемной местного отделения ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городском округе Химки проводится каждую среду с # по # по адресу: г.о. Химки, Проспект Мельникова, д.14, офис 21 (предварительная запись по телефонам: 8 495 574-37-07 и 8 926 540-73-07). Наш сайт СР в Химках: /redirect?event=video_description&v=MzsN6_gIj4A&redir_token=a8xj7Oowrle0pGAvvQ2x_vJ_ZFh8MTU3MDMxMjkzOUAxNTcwMjI2NTM5&q=https%3A%2F%2Fxn----ptbahjvg8a.xn--p1ai%2F
Психологическая служба БФ «Город Добра» осуществляет приём населения также по вышеуказанному адресу - по четвергам с 12.00 до 16.00 по обязательной предварительной записи по телефонам: +7 495 5177721, +7 926 5407307.
ПРЕСС-СЛУЖБА

Комментарии

Защита от спама: 4+5 =

Рекомендуемое видео

Подписаться на RSS | Авторы видео | line-news.ru © 2024