Самолет сбил человека в Шереметьево по вине полиции. Видео

Автор: Newовсём ТВ
Опубликовано: 22.11.2018 (03:00)
HTML код для встраивания плеера:

В Шереметьево самолёт раздавил человека на взлетной полосе Пассажира, погибшего в Шереметьево, зовут Альберт Епремян. Ему 25 лет, и сейчас стало понятно, как именно он попал на взлетку.

Епремян устроил дебош во время перелета Мадрид - Москва. Его сняли с этого рейса за драку и отвели в дежурку. Там разобрались, составили протокол и после это полицейские повели его на посадку до Еревана.

Епремяна довели до автобуса и там упустили. Мужчине удалось сбежать на взлётно-посадочную полосу. Бежал он долго, много, и - видимо - не понимал куда

На взлетно-посадочной полосе в Шереметьево были найдены человеческие останки.

Командир судна, вылетевшего в Афины, сообщил диспетчерам о том, что во время разгона под лайнер попало неизвестное животное. Было решено продолжить полёт, поскольку системы не сигнализировали о повреждениях. Тем не менее, на ВПП были отправлены сотрудники авиационной безопасности, которые обнаружили останки неизвестного человека.

Погибший в Шереметьево - уроженец Армении, депортированный из другой страны. В Москве у него была пересадка. Посадка на Ереван шла через 51 гейт, ближайший к полосе.

Сейчас в аэропорт приехали следователи. По всей взлетке - обрывки одежды: пух из куртки, обрывки шнурков.

Здесь вы найдёте видео новости из всех СМИ со всего мира.

Все материалы берутся из первоисточника


самолет, сбил, человека, в шереметьево, шереметьево, происшествия, аэропорт шереметьево, в шереметьево самолет при взлете сбил человека, самолет при взлете, сбил человека, самолет при взлете сбил человека, человек на впп, переговоры пилотов, столкновение, в шереметьево самолет сбил человека видео, самолёт сбил человека в шереметьево, человека сбил самолет в шереметьево

Комментарии

Защита от спама: 6+3 =

Рекомендуемое видео

Подписаться на RSS | Авторы видео | line-news.ru © 2024